Эзотерика

Решено

Когда мне ждать финансового благополучия? Вот уже пол года я не могу вылезти из долговой ямы. Подскажите, в чем причина и как скоро я поправлю своё фин. состояние. 36 лет. Благодарю! - вопрос №3018526

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В ближайшее время улучшения в финансовой сфере не просматривается, вам сделали крадник украли удачу, благополучие

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое лучшее-отдать ситуацию в руки Божьи, как и написано в Библии.Не ищите другого выхода, все равно не найдете.Тем не менее, проблема разрешится.

    октябрь 11, 2018 г.