Эзотерика

Здравствуйте. Моя дочь учится в 10 спортивном классе,в ее классе некоторые ребята учатся плохо,хотят расформировать,моя дочь хочет остаться в этом классе и в этой школе. В итоге их расформируют? Дочь - вопрос №3018529

зовут Карина изображение из вопроса - Здравствуйте. Моя дочь учится в 10 спортивном классе,в ее классе некоторые ребята учатся плохо,хотят расформировать,моя дочь хочет остаться в этом классе и в этой школе. В итоге их расформируют? Дочь

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Светлана, советую Вам поискать альтернативу этому обучению. Ну или несколько вариантов на выбор, подростки любят делать выбор. 97% что их расформируют. То есть это более чем вероятно.

    октябрь 11, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Более вероятно что нет.

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, изменения будут, после нового года. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.