Эзотерика

Любит ли меня мой парень,будем ли мы вместе? - вопрос №3018555

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Чувствуется прохлада и настойчивость, для точности данных не хватает.

    октябрь 11, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Чувства есть — это однозначно. Он готов это подтверждать делом. Правда он может переоценить свои возможности. Не требуйте от него многого, вовремя умеряйте пыл.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Это не тот парень, который готов любить Вас всю оставшуюся жизнь.

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет ни имён ваших, ни дат рождений. По энергетике вопроса выходит симпатия. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.