Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему не удается наладить личную жизнь ?Дети есть мужчины которые меня любят умирают.В настоящее время личной жизни нет .Не складывается нужных отношений .дата рождения 13 марта 1976. - вопрос №3018585

изображение из вопросаотношений? Кому же я так помешала/

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    здравствуйте! на вас лежит родовая порча.На самом деле ничего стращнего нет просто нужна поработать с вами.Но все у вас будет очень хорошо.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина Кармического характера, из предыдущих жизней тянется. Можно Вам самой проработать всё. Обращайтесь-дам рекомендации. Мужчины видны вокруг Вас и они будут, но то не свободные, то душа не будет лежать совсем. Стабильности пока не видно.

    октябрь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На вас есть сильный родовой негатив. Но подходящего человека вы встретите через два года.Брак в 21 году. Однако желательно сделать чистку и ритуал привлечения любви.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас нужно почистить обращайтесь в чат помогу, подскажу.

    октябрь 11, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Причина  этого негатив. Из за того что в вашем роду увели мужа у женщины с детьми. Бабушки- пробабушки. Само по себе это не рассосётся.

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По астрологии, у Вас в карте наказание нелюбви. Оно вызывает сложности в личной сфере. При втором от рождения столпе судьбы с 1988, затем в четвертом с 2008 стояли знаки, которые усилили это программу кармы.

    При Вашем сложном знаке личности, это приводит к неблагоприятным последствиям в личной сфере.

    Программу можно изменить. Но это собственные усилия. Так будет эффективнее.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет что надо смотреть род в чем причины, и ваших мужчин бывших их род.Сочувствую вам но идет что пакостить женская энергетика и не только сейчас а с прошлого когда мама была молодая лет 17-35 в это время.И надо фото где живете и если есть где жила ваша родня.Сочувствую вам, и желаю удачи и любви и подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в данном случае есть атрибуты чёрной вдовы, это проблемы рода, сильные женщины, возле них умирают мужчины, нужно работать с вами и с вашим родом.

    октябрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Никакой порчи и негатива нет на вас. У вас прекрасный шанс изменить и начать с места жительства.Дорога за границу что то связанно с дорогой у вас(заграница) и мужчина темноволосый!!! восстановление и исцеление!  Есть шанс у вас изменить себя Лия.Обретёте вы своё счастье в ближайшее время.

    октябрь 11, 2018 г.