Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, сложатся ли у меня (Татьяна, 09.03.1974) отношения с мужчиной (Николай, 17.01.1973) - вопрос №3018710

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не совсем так, как вам бы хотелось.

    октябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.  Отношения  могут  сложиться.Все  зависит  от  вас .Но на   пути  будут  преграды… Если  их  пройдете — то будете  вместе.  удачи вам

    октябрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Сложатся но придётся работать над отношениями. Готова дополнить.Не забывайте выбирать лучший ответ…

    октябрь 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На данный момент пока не просматривается какого-то конкретного углубления ваших отношений или перехода их в более серьезную фазу. Со стороны мужчины может наблюдаться сильная привязанность к своим привычкам, образу жизни, неготовность к открытым отношениям и расставанию с прежними воззрениями и представлениями, тому чтобы полноценно впустить кого-то в свою жизнь. Показано, что ситуация может развиваться в форме некого поверхностного общения, застревания на каком-то определенном этапе с которого будет проблематично сдвинуться.

    октябрь 11, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… отношений именно как мужчина с женщиной не будет

    октябрь 11, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Интерес в отношениях больше идёт с вашей стороны. Мужчина пока не готов и желания у него особого и нет. Но развитие отношений будет. В 19 году стоит ожидать успеха в отношениях. У мужчины поменяется мировозрение, он поймёт для себя важность вас в его жизни. У вас большая вероятность создать крепкие отношения, но это будет зависеть от вас. Если вы будете готовы пройти такой путь и подождать пока мужчина «созреет» тогда будет вам счастье. Всего доброго! Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Своего мужчину надо еще немного подождать.Понятно, что устали, но ради хорошего варианта стоит и потерпеть.

    октябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, с одной стороны, будут положительными, с другой, мужчина часто не будет проявлять инициативы и будет по временам отдаляться.

    октябрь 11, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    да сложится

    октябрь 11, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    На Ваш вопрос вышли карта Маг, 4 кубки (перев) и Дьявол
    так что нет особых препятствий
    с Николаем у Вас сложатся отношения
    4 кубки показывают, что уже скоро подойдет конец тому рутинному периоду вашей личной жизни, который охватил Вас в последнее время
    Николай может быть шансов почувствовать мужское внимание, теплоту
    Дьявол же показывает, что развитие будет неожиданным, это карта страсти, флирта, быстрых действий

    октябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной вы подходите друг другу и здесь хорошая совместимость между вами.Развивайте ваши отношения и у вас получится хорошая пара.

    октябрь 11, 2018 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Сейчас в ваших отношениях с Николаем нет определенности, все зыбко, он не дает вам уверенности в своих чувствах (ложные отговорки)-Аркан Луна.
    Ваша совместимость- сомнительная (5 пентаклей), не сходятся цели, потребности, ощущение, что один партнер увлечен, а второй- равнодушен.
    Его ожидания от союза с вами: Принцесса Мечей- он настроен на негативное развитие отношений, ждет подвоха либо сам в себе не уверен, что не подведет вас.
    Какое будущее у данного союза в ближайшем времени- вероятно, отношения не сложатся вовсе, либо будут безуспешны, похоже, что есть третий лишний (Жрица).
    Карта Рыцарь Дисков рекомендует поддерживать с Николаем дружеские отношения, без намерений на более близкое общение, в противном случае 7 мечей предсказывает поражение всвязи со сторонним влиянием на эти отношения.

    октябрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень не простой человек, с  твёрдым характером  и  не очень ласковый , Есть  большая  разница между вами  .  Если даже вы сойдётесь — то всё  больше вы  будете открывать его скрытые и не очень приятны стороны . Такие как  скупость, холодность  ,  не очень  верный  ,   Рассчётливый  до  мелочности. Извините что заранее говорю  вам что вы найдёте в этом человеке — ног присмотритесь и вы уже сейчас это увидите — хотя он пока усиленно скрывает  свои черты характера .  Удачи   вам в выборе спутника жизни.

    октябрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению будущего у вас с ним нет… отпустите его с миром…

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Совместимость неплохая, но нужно по фото смотреть!

    октябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложатся… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 11, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно интересные отношения, пробуйте.

    октябрь 12, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    нет у него другая есть .
    у вас негатив есть чистит стоит.поэтому вам не везет в любви.

    октябрь 12, 2018 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Татьяна!

    Есть ощущение  что это новое знакомство и мужчина пока что приглядывается, присматривается к Вам! Вы в нем вызываете интерес и симпатию, просматривается шанс, что отношения могут сложиться.Идет информация, что Вы долгое время в одиночестве находились, как принцесса, себя заточили в башню, и сейчас боитесь сделать какое-то неверное действие в отношениях с Николаем.Не стоит отказываться от знаков внимания и общения, которое Вам может предложить мужчина.С этим мужчиной у Вас есть шанс выйти из затворничества и познать все краски жизни, вдохнуть полной грудью! Возможно он Вам и был дан для трансформации.Однако мужчина непростой, он может доминировать в отношениях и подчинять Вашу волю, могут возникать конфликты.Яркий харизматичный человек, вокруг него много девушек, и в целом он любит жизнь и активные проявления.На данный момент между Вами может быть общение и флирт, переписка по интернету.

    Всего Доброго.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сложиться отношения но вам нужно набраться терпения не торопитесь всему свое время главное есть чувства и желание быть вместе

    октябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Отношения будет развиваться резко в середине 2019 года

    октябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Отношения будут сложные, проблемные, часто идет недопонимание, возможны конфликты. По судьбе могу сказать вам точно, что это не ваш мужчина.
    Для семьи ваш мужчина появится в течение следующего года-полтора.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если вы оба захотите сложить ваши отношения, они обязательно сложатся так, как вы вместе их сложите. Всё зависит от вас самих и вашего желания. Всего доброго!

    октябрь 12, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, вы не состоите с ним в брачных отношениях это закрыто, но дорога к этому есть в следующем году, скорей всего это будет лето, но главный разговор у вас будет 1 месяц зимы этого года, разрыва в отношениях нету и обмана предательства нету.

    октябрь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения сложатся через время, на данный момент расклад говорит о том, что очень сложно сейчас, он закрыт, настроен на свои цели, перемены будут, отношения хорошие искренние, но они не говорят пока о любви.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина любит вас и хочет быть с вами.Просто как суждено у вас не большая черная полоса.Это скоро закончиться и ваши отношения опять возобновиться и опять будете счастливы.

    октябрь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сложатся отношения.все конечно будет продвигаться с трудностями, но у вас идет удача в скором времени, светлая полоса и вы сможете вывести отношения в серьезные и стабильные.Он больше делает вид, что сильный.на самом деле важна женщина.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Может сложиться, но легкими эти отношения не назвать. Он очень требовательный к своей персоне, а Вы тонкая и мудрая и открыто выражать свои чувства не очень любите. У него повышенная потребность в похвале и из-за Вашей сдержанности постоянно питать его повышенным вниманием вряд ли будете. Потому что цену себе знаете и не дадите себя принижать, что тоже возможно с его стороны

    октябрь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению (или к счастью), нет, не сложатся. Мужчина для серьезных отношений появится в Вашей жизни чрез год. Тогда будет надёжность и гармония.

    декабрь 9, 2018 г.