Эзотерика

vip

Добрый вечер! чего мне ждать в личных отношения в ближайший год. Ирина 05.04.87 - вопрос №3018748

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На ближайшее время возможен разговор с мужчиной, которого вы уже знаете — разговор идет как значимый для вас.
    На будущее — будет встреча с неординарным мужчиной, с которым идет дорога на серьезные отношения. Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    В личных отношениях все будет хорошо, ожидайте пополнение.

    октябрь 12, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В  отношениях будут трудности в общении, планы не реализуются, мужчина будет ощущать, что женщина не ценит его авторитет, мнение должным образом, игнорирует, будут обиды.
    В целом, в ближайшие полгода(не смотрю дольше), все будет очень неплохо, но всегда будет казаться, что не настолько хорошо, как могло бы быть.
    По картам, возможно заключение союза в паре.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    октябрь 12, 2018 г.