Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Как сложится развитие карьеры у Алексея (10.06.1980, Рига) в ближайшие полгода год. - вопрос №3018796

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    небольшой финансовый подъем перед Новым годом, и очень хороший подъем в карьере в апреле месяце.

    октябрь 11, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Что называть карьерой.

    Финансовый прирос будет и до конца года. Но это будет кратковременно.

    А как профессиональная реализация, подъем начнется с лета 2019.

    Финансовый и профессиональный, совместно и стабильный начнут подниматься в 2021.

    октябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо все должно сложиться, но придется потрудиться. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.