Медицина

Здавствуйте! Сосед по квартире заболел Турбекулезом. Я сдала анализы и прошла флюорографию. Всё хорошо. Так же сделали ребёнку манту и сдали анализы (моча, кровь) и тоже всё хорошо. Сказали сделать - вопрос №3018819

ребёнку ренген. Ребёнок испугался, заплакал, не стал делал. Врачи настаивают. Хотя у нас всё хорошо, чувствуем хорошо себя. Можно отказ написать? Не делать ренген.

октябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Отказ написать то можно, но все-таки я бы порекомендовал рентген легких сделать.

    октябрь 12, 2018 г.