Эзотерика

Решено

Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят? Как он ко мне - вопрос №3018894

относится? Чего от меня хочет? Чего добивается своим поведением? изображение из вопроса - Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят?
Как он ко мне изображение из вопроса - Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят?
Как он ко мне

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не уровновешанная  психика, дальше будет только хуже. Отгородитесь от него -  вам же лучше будет.

    октябрь 12, 2018 г.