Юриспруденция

отказ от прохождения мед. освидетельствования - вопрос №301907

здравствуйте подскажите если в постановлении судьи поставлена не та дата которой проводилось судебное заседание при обжаловании постановления повлияет это на решение суда?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем.

    Нет, это не является основанием для отмены постановления.

    Кроме этого, суд может по своей инициативе или по ходатайству лиц, участвующих в деле, вынести определение об исправлении описок.

    С уважением.

    июль 12, 2012 г.