Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые! Посмотрите пожалуйста, у нас окончательный разрыв отношений или мы еще будем вместе ,что он ко мне чувствует, жалеет о расставании? Спасибо большое! - вопрос №3019090

Любит, скучает, вспоминает, думает хорошо или плохо, хочет вернуть?
Он 04051987 Я 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет это еще не кнец у вас еще будет возможность быть вместе, просто ему нужно немного времени чтобы разобраться в чувства и мыслях

    октябрь 12, 2018 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Нет, это еще не конец истории и окончательного разрыва не просматривается здесь.У мужчины чувствуются переживания и сожаления.Скучает и вспоминает однозначно и хотел бы вернуть отношения, в мыслях думает по-разному о Вас.

    Всех Благ.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент разрыв у вас не окончательный, точки в отношениях я не вижу.
    Мужчине нужно подумать обо всем, разобраться  в себе — и тогда он сделает шаг к вам навстречу.
    Думает о вас в положительном ключе, не смотря на мелкие ситуации, которые могли вызвать реакцию более жесткую.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Обида осталась, скоро все наладиться, помиритесь.

    октябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    точка не поставлена ждите его шага

    октябрь 12, 2018 г.