Эзотерика

Решено

Ехать - не ехать? - вопрос №3019094

Здравствуйте. Каждый год, осенью и весной, мы с компанией ездим на горячие источники. В этот раз снова все собрались, а я не хочу. Напряги финансовые да и желания нет. Что делать? Все уговаривают, да и с финансами обещают помочь. Ехать уже надо завтра, как быть?
Спасибо.
Айнур 15.08.80г.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вам выпадает дорога, решайте сами, ехать или нет, но для поездки идут все обстоятельства сопутствующие — благоприятные.
    Удачи!

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь прислушивайтесь к внутреннему Я.Если нет желания, то отдых для Вас уже не удастся.

    октябрь 12, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Это вам решать. Но всё-таки лучше прислушиваться к своим ощущениям

    октябрь 12, 2018 г.