Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые Эксперты.Сегодня я узнала, что беременно, есть уже 2деток, с мужем отношение не всегда хорошие и матер.средства тоже не очень, думаю об аборте, но не хочууу. Что меня ожидает - вопрос №3019152

потянем или нет Спасибо заранее. Сабохат 22.05.88

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Рожайте.
    Всевышний всё, видит и более испытания вам, ни пошлёт что вы ни сможете пройти.
    Как показывают, карты вы женщина с карими глазами.
    Мужчина ваш старше.
    В течение 2 трёх лет.У вас, будут и просветление и обучение и материальный достаток будет меняться в лучшую сторону.
    В каждой, семье есть и проблемы и ситуации.
    Нужно, уметь разговаривать и вести диалог.

    октябрь 12, 2018 г.