Медицина

достаточно интимный... На половом члене появилась шишечка, как укус комара. Не беспокоит, но когда слегка сжимаешь-неприятная боль, то же самое при нажатии... Выглядит как укускомара. Рядом красное - вопрос №3019211

пятнышко, при воздействии то же ощущение, диаметр 3 мм. Начитался про это в интернете, пишут, что шанкр сифилистический. Половой связи не было. Что это может быть?

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать без осмотра Вам что-то определенное. Если половых отношений не было у Вас, то это не сифилис.
    Вам нужно обратиться к дерматовенерологу для осмотра.

    октябрь 12, 2018 г.