Эзотерика

Решено

Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят? Как он ко - вопрос №3019215

мне относится? Чего от меня хочет? Чего добивается своим поведением? изображение из вопроса - Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят? Как он ко изображение из вопроса - Почему этот парень так странно себя ведёт? Почему он то готов броситься на шею, то как не видит, то начинает спорить на пустом месте, причем так распаляется, что начинает оскорблят? Как он ко

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Он неравнодушен к вам, но это его иногда раздражает. Не может справиться с чувствами. Но также есть косвенные признаки приема каких-то препаратов.

    октябрь 12, 2018 г.