Эзотерика

Решено

vip

Возможен ли брак между нами? - вопрос №588077

Здравствуйте! Скажите, будьте добры… Какие чувства мужчина ко мне испытывает? и возможен ли брак между нами? Виктория--23.04.1985г.р и Дмитрий 28.12.1984г.р. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, да брак возможен у вас хорошая совместимость, могут быть некоторые проблемы, но к зиме вы уже можете поженится! Счастья вам!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    союз, Телец с Козерогом-сложный, в данный момент, мужчина вами увлечен, но серьезно пока еще не настроен, брак возможен, если вы всю жизнь ему будете уступать во всем, соглашаться с его упертым-характером.

    Счастья вам!

    март 24, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Да!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины чувств, которые могли бы привести к браку, я не вижу… Да и внешние препятствия тоже есть..

    март 24, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Он относится с легкой симпатией, серьезных чувств я, увы, не вижу, также как и брака. С уважением, Инна.

    март 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Виктория, здравствуйте.Любит вас.брак ни то что возможен, он состоится у вас примерно через год-полтора.счастья вам.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будьте очень осторожны с этим человеком… от него веет предательством и обманом! У него не совсем чистые и светлые помыслы в ваш адрес.

    март 24, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Совместимость неплохая, можно отношения и до брака довести... С уважением, Фируза

    март 24, 2013 г.