Психология

Бывшая девушка отказывается от встреч. При разговоре постоянно спрашивает зачем звоню, говорит что тяжело слышать мой голос. Какие совершить действия/поступки, чтобы возобновить отношения? - вопрос №3019244

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Выявить и устранить влияние причин вашего расставания. Это не гарантирует ее возвращения, но дает шанс. Хотите поговорить об этом?

    октябрь 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    октябрь 12, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Когда девушка говорит подобное, значит ей больно по живому? Возможно она хочет услышать какую то конкретику, какие то гарантии, какую то искренность, какие то действия решительность с Вашей стороны?

    Или может быть просто девушка таким образом просит Вас что бы Вы оставили её в покое?

    октябрь 13, 2018 г.