Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сколько детей будет у Татьяны 03.01.1983. Через какое время они появится. Какого пола они будут? - вопрос №3019271

изображение из вопроса - Добрый день! Сколько детей будет у Татьяны 03.01.1983. Через какое время они появится. Какого пола они будут?

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дочь.

    октябрь 12, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Детей будет двое. Мальчики.

    октябрь 12, 2018 г.

    Настя

    598-й в

    1 мальчик

    октябрь 12, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рождение детей вам показано.Но пока рядом нет любимого мужчины.
    Двоих детей родите, но еще не так скоро.
    Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Двойняшки мальчики!

    октябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! по судьбе идет два мальчика

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация двое, но ей надо обратить внимание на здоровье и худать извините и это влияет.По роду ей передались проблемы.Желаю деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.По  судьбе идет  двое  детей.До  40 лет  -возможно  рождения  ребенка.Удачи  вам

    октябрь 12, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будет любимый мужчина, тогд можно говорить о детях.Дети это желание двух любящих людей

    октябрь 12, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго время, у Татьяны будет двое детей, как мне говорят духи, в течение года — нужно морально подготовиться и все взвесить — мужчина от которого будут дети, любящих.

    Должны родиться мальчик и дочь — судя по тому как вижу, двойняшки — но двойня точно. Хотя энергия переплатается — если со стороны энергий судить, то там может и два мальчика, просто один мягкий. Если со стороны видения и спроса у духов — то двое детей.

    Это случится в течение года-полутора, все получится. Про мужчину еще добавлю, что он уже либо есть, либо появится в ближайшее время.

    октябрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 ребенок будет

    октябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут 2, разнополые… Беременность видна в течение 2х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трое детей, через 2-3 года, 4 года и 5-максимум 7 лет. Девочка, мальчик, девочка.

    октябрь 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вроде давно мечта о двух детях.сын и дочка хотите… мч идет есть русаволосый худой… ссоры были мир… любовь есть  но и его закрытость двоякие чувства… Идет в течении 3 -4 лет будет один ребенок и это мальчик.

    октябрь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сожмите правую руку в кулачок, и посмотрите на складочки, образовавшиеся у основания мизинца, это и есть детские линии.Китайские хироманты считают, что количество линий указывает на количество детей.Если одна складочка линия раздувается, то будут близнецы, глубокая и широкая линия ука указывает на то что скорее всего родится мальчик, тонкая и узкая линия говорит о рождении девочки.Просмотр по фото показал, что в течении пяти лет у вас будет двое детей девочка и мальчик.

    октябрь 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе двое детей. Беременность вероятна у вас уже в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у Татьяны будет один ребенок ближе к 20 году беременность.либо в 20 году.вообще по просмотру цифра 20 на вопрос когда, девочка… один ребенок по судьбе.здоровый.крепкий.что самое главное.

    октябрь 12, 2018 г.