Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что значит сон? Я устроился на работу дом. работником в семью любимого человека. Чтобы быть ближе к ней. Так как на расстоянии мы. - вопрос №3019293

Когда она с родными выходила с дома, проходила мимо меня я толкнул ее аккуратно плечом. И ждал момента чтобы остались одни по ходу сна.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка больше верит не словам а делам, мужчины..., ждет от Вас какого-то решительного шага или смелого поступка… Добрых Снов!

    октябрь 12, 2018 г.