Эзотерика

Решено

Скажите ничего не потеряла я, что не поступила на другую профессию? - вопрос №3019373

В этом году стоят выбор между направлением в учебе, где профессию получать дальнейшую. Многие советовали и я поступила на туризм и гост.
Но есть осадок или сожаление, что не уехала в Питер поступать на профессию связанную с кино. Думала выбирать режиссура, драмискусство или театральное в этом направлении.
Хочу вашего мнения, в туризме мне больше перспектив, чем в профессии с кино??
Жозефина 07.01.98

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, ничего не потеряете, Вы сделали правильный выбор

    октябрь 12, 2018 г.