Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с парнем Евгением который очень нравится мне? Даты рождения Наталья 20.04.88 ; Евгений 25.04.89. - вопрос №3019392

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с парнем Евгением который очень нравится мне? Даты рождения Наталья 20.04.88 ; Евгений 25.04.89. изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с парнем Евгением который очень нравится мне? Даты рождения Наталья 20.04.88 ; Евгений 25.04.89.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вместе будите… самое интересное что за ваши отношения будет в помощь женщина с его стороны… похоже на маму...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 12, 2018 г.