Эзотерика

vip

600 i

Могут ли быть отношения? Если ли чувства, симпатия? - вопрос №2573555

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Симпатия есть.
    Отношения возможны до конца года.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия, отношения вполне возможны

    сентябрь 2, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Да вы ему нравитесь, есть симпатия, вы также нравитесь еще одному человеку старше вас.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения сложатся, и симпатия поможет. Но у него частые перемены в этом вопросе.Он очень пользуется  вниманием у девушек.

    сентябрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношения не просматриваются в будущем. У девушки чувсва есть, у молодого человека нет.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент чувств и желаний больше у девушки, чем у парня. Парень отстает немного, но и у него есть желание бОльшего.
    Отношения возможны. Однако, есть третьи лица. Темноволосая женщина, которая имеет неплохие позиции и девушка с фото не очень много может ей противопоставить. Также, есть мужчина, имеющий отношение к девушке с фото. Эти люди — препятствия на пути.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинные чувства м.ч. к Вам карта *7 кубки* — да, есть симпатия, но пока носит характер приятного времяпровождения.Возможны ли серьёзные отношения карта *Король кубков* — да, возможны.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между парнем и девушкой взаимная симпатия и любовь. Они встретились для выстраивания серьёзных отношений.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Есть у него чувства и симпатии. Чувства больше сексуального характера. Нравитесь вы ему, не прочь сойтись поближе для интимных отношений. Но длительного союза и серьезных намерений не просматривается.
    Всего доброго!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия есть с обеих сторон. В ближайшие 2-3 месяца у пары будут романтические отношения, продлятся они не больше года. У девушки появится мужчинаа зимой 2018 года, который позовет ее замуж. Мужчина будет красивый, богатый, щедрый.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 2, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения могут быть, но только кратковременного характера, мужчина еще не готов к серьезным отношениям, да и совместимость не очень высокая.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он особо не привязывается… для вас серьезно, а для него пока нет…

    сентябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зажигается Вами.Больше страсти, нежели духовности.Кстати, это у вас обоюдно.Отношения начнут развиваться постепенно, т.к.близость все-таки будет искренняя, а не животная.Связь долгая и гармоничная.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения только начинаются, есть симпатия, влечение
    обоих. Спешка здесь ни к чему. Он очень основательный,
    последовательный и не  любит никакой суеты и быстроты,
    и так во всем. Эти отношения, как хрусталь, одно не ловкое
    движение и они могут разбиться, даже не начавшись. Только
    не торопливость во всем дадут этим отношениям развиться
     и в будущем может сложиться гармоничный союз… Очень и
    очень бережное отношения друг к другу. Тогда и чувства будут
    искренними, светлыми, чистыми и отношения продлятся долго

    сентябрь 3, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Симпатия к вам есть, а так же у него на примете есть ещё девушка с ней у него довольно близкое общение, если проявите женскую хитрость и обаяние он несомненно выберет вас и у вас могут сложиться  крепкие отношения.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.все вроде бы ничего, но у молодого человека нет планов на будущее, и планов на вас серьезных.ему хорошо здесь, хорошо сейчас.без будущего.чувства временного характера, симпатия такая же, получается что этим отношениям если и быть, то быть кратковременными.да и к тому же вы разные сильно, вас будет напрягать не умение подстраиваться под своего партнёра! что заметно усугубит ваши отношения.он больше эгоистичен и не способен многое отдавать, а отношения это всегда отдача.вы настроены на будущее, на семью, на брак, он лишь только на легкие, свободные, не сковывающие движения и поступки отношения.тут нет серьезности.кратковременно все.Удачи вам!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия есть у мужчины, но он настроен на свободные отношения.Ваш мужчина появится в 2018 году осенью, с кем у вас завяжутся серьезные отношения.Всего доброго!

    сентябрь 3, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Симпатия взаимна. Чувства могут быть и отношения тоже. Скорее всего, конец осени покажет вам уже их. Всего хорошего

    сентябрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть, но пока ваши отношения в стадии изучения. прощупывание, есть некая настороженность с обоих сторон. Но отношения будут, сначала дружба, уважение, затем желания в друг друга вкладывать, любовь и семья. Не торопите события, дружите, будьте внимательны и вы получите хорошие крепкие отношения.

    сентябрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть взаимный интерес, но не высокое понимание друг друга, осторожность, недоверчивость (прошлые отношения повлияли).
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 3, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сочетаемость чуть выше средней.
    Отношения возможны причем без особых усилий.
    Разве что с мужчиной нужно вести себя гибко, он не склонен менять свои привычки.
    Симпатия есть и есть перспектива переростания в серьезные чувства.
    Если не торопить события, дать время на взаимную адаптацию, то успех отношений очень вероятен.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Отношения могут быть, но могут быстро и закончиться!
    Все дело в вас самой! Вы привыкли к роскоши и не совсем в жизни далеко соглашаетесь!
    Вам нужно остепениться и посмотреть на мужчин как на будущего мужа — если вам такой нужен?
    Много напыщенности и мало толку в себялюбии! Если хотите по серьезному — самой нужно быть серьезной!
    Примите это как советы!

    Если говорить за эти отношения — они возможны, но парень не совсем будет соглашаться у него тоже ЭГО большое! Скорей всего тут имеет быть место отношениям — Кто круче? А не кто надежней?

    Обращайтесь!

    сентябрь 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Любви нет, но есть влечение сильное, интерес, симпатия. Да, отношения могут быть, но больше свободного характера. Он не готов сейчас к быту и браку. Но при желании можно развить ваши отношения и шансы есть.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    девушка в этом отношении более серьезна, ей нужна стабильность
    а парень такой ветреный, гулена!
    симпатия есть и довольно сильная с обоих сторон
    а вот отношения… не думаю, что девушку устроят его внезапные пропадания и появления, да и на вторую роль в отношениях она не особо согласна

    сентябрь 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Симпатия есть, но чувств нет, пока что, во всяком случае. Отношения в паре возможны, но они не будут особо развиваться. Всё как-то поверхностно, мало перспектив.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 25, 2017 г.