Эзотерика

vip

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,что меня ждёт в ближайшем будущем в работе.Смена работы,повышение или смена должности..Елена 22.05.1984 - вопрос №3019530

изображение из вопроса - Здравствуйте.Хотелось бы узнать,что меня ждёт в ближайшем будущем в работе.Смена работы,повышение или смена должности..Елена 22.05.1984

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода карты не указали основная карта указывает на линию укрепления ваших финансовых дел.но есть дорога ведущая к продвижению по карьере шаг к этому будет сделан в следующем году.

    октябрь 12, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор о повышении будет в конце октября, возможно даже есть место или должность освободится, но в ноябре нет перемен, ожидание будет, но продвижения не видно.

    октябрь 12, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт смена работы.

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит смена работы на более оплачиваемую. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.