Эзотерика

Решено

Здраствуйте.я 26.01.78 он Виктор 26.03.83.мы с ним с соре он мне очень сделал больно опозорил унизил сильно.скажите он уйдет с моей жизни и чего ожидать.спасибо. - вопрос №3019542

изображение из вопроса - Здраствуйте.я 26.01.78 он Виктор 26.03.83.мы с ним с соре он мне очень сделал больно опозорил унизил сильно.скажите он уйдет с моей жизни и чего ожидать.спасибо. изображение из вопроса - Здраствуйте.я 26.01.78 он Виктор 26.03.83.мы с ним с соре он мне очень сделал больно опозорил унизил сильно.скажите он уйдет с моей жизни и чего ожидать.спасибо.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас зависимые отношения и, несмотря на его недостойное поведение к вам, вы всё-таки будете периодически с ним пересекаться. Вам нужно определится с выбором.

    октябрь 12, 2018 г.