Эзотерика

Решено

vip

Появится ли у меня мужчина? Елена (9.11.1979г.р.) - вопрос №3019565

изображение из вопроса - Появится ли у меня мужчина? Елена (9.11.1979г.р.)

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно появится!

    октябрь 12, 2018 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то у Вас аура темная, прям неприятно от фото… может поэтому мужчину не притягиваете… Удачи Вам!

    октябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не следующий год а связанное с знакомство и построения отношения в этом году скорее всего конец осени начало зимы.дорога не закрытая а открытая.и не переживайте в одиночестве вы не останетесь.

    октябрь 13, 2018 г.