Медицина

Решено

Здравствуйте! Может вы нам поможете! Собака йорк припухлость на нижней челюсти, мягкая, собачку не беспокоит, не болит, не увеличивается. Собака не ударялась. Врачи толком сказать ни чего не могут. - вопрос №3019596

Сделали рентгенографию. Врач сказала, что на укус похоже, но с момента образования прошло пол года, она развела плечами. Есть снимок ренгена.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По снимкам выраженной патологии нет. Скорее всего у собаки образование мягких тканей.

    октябрь 12, 2018 г.