Эзотерика

Может ли этот сон быть вещим и может ли он сбыться? Дарья 14.12.1997. Опишу ситуацию ниже - вопрос №3019603

Где-то в конце августа мне приснился сон, что я устраиваюсь работать в каком-то учебном заведении, преподаватель или что-то в этом роде и даже женщина мне знакомая в этом сне была. Против преподавательской сферы ничего не имею против я сама готова учиться, набираться опыта, а потом передавать его другими

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Сон вполне может быть вещим. Желаю Удачи!

    октябрь 13, 2018 г.