Медицина

Добрый день наткнулась на вашу стр в интернете, и хотела бы задать вопрос, у меня на ладонях появились водяные прищи, (только на ладонях) и они проходят но появляются новые, изначально зуда не было, - вопрос №3019615

вот на днях появился зуд, они проходят и после них шелушение, на 2 руке не так сильно, подскажите пожалуйста, что это может быть.

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Возможно, это проявление аллергии.
    Обрабатывайте Фенистил-гелем несколько дней. Если улучшения не отметите, обратитесь очно к дерматологу.

    октябрь 12, 2018 г.