Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте что ждать в личной жизни Татьяне 02.06.80 в 2019году? - вопрос №3019647

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Татьяна, ваш вопрос требует подробного ответа, на платной консультации.Выбирайте эксперта и обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    расклад  на личную жизнь для Татьяны -за вас будут бороться несколько мужчин -показывают брак с одним из мужчин, темноволосый.Выбор у вас.

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Кратко, будут разочарования, но в начале будут надежды и ощущение, что наконец-то он пришел в вашу жизнь.

    октябрь 12, 2018 г.