Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 32 года родилась11.07.1982года. Была в браке 10лет, есть двое детишек. С мужем разошлись почти два года назад. Я пока одна и есть страх что так и не встречу больше - вопрос №1161613

не кого. Хотелосьбы узнать встретиться ли на моём пути надёжный человек.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Встретите надежного человека в 2015 году, для Вас он будет любящим мужем, для детей хорошим отчимом.

    август 27, 2014 г.