Эзотерика

Приснилось,что стояла с какой то девушкой на улице и курила(хотя в жизни этой привычки нет) - вопрос №3019665

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улица в снах — символ жизненного пути. А вот «курить», тем более это для Вас не типично, явный символ иллюзий. Вы как бы «подпитываетсь» ими, но как и от самого курения, пользы от этого может не быть. Рядом стоящая девушка может идти как символом источника новостей, так и ближайшим окружением. Какой-то персонаж может тешить ваши иллюзии.
    Всего доброго.

    октябрь 13, 2018 г.