Эзотерика

Уважаемые посмотрите по фото у меня уже нет просто сил полно обиды, я с парнем прожила 3 года вот миримся потом ругаемся сейчас пошло такое если я сама не позвоню он сам уже и не позвонит а если я - вопрос №3019679

начинаю ему говорить что он виноват он спирает сразу на меня что виновата я какой то детский сад он таким не был, вот в очередной раз мы с ним поругались и я не звоню и он целый день не звонит я уже не знаю что мне делать как мне поступить? я борюсь за эти отношения уже наступая на свою гордость а ему как будто это должное ( честно уже нет сил бороться если я чувствую что ему не нужна( его зовут Олег меня Оксана изображение из вопроса - Уважаемые посмотрите по фото у меня уже нет просто сил полно  обиды, я с парнем прожила 3 года  вот миримся потом ругаемся сейчас пошло такое если я сама не позвоню он сам уже и не позвонит а если я

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А зачем Вы боретесь за то, чего уже нет? Не пишет, и Вы не пишите.Много чести.

    октябрь 12, 2018 г.