Эзотерика

Решено

Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста есть ли у него женщина и почему он уже полтора года не отстает от меня что ему нужно он альфонс? Про его любовь ко мне я не верю это только слова Он Дима - вопрос №3019729

25.07.1980 Я Наталья 08.01.1974 изображение из вопроса - Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста есть ли у него женщина и почему он уже полтора года не отстает от меня что ему нужно он альфонс? Про его любовь ко мне я не верю это только слова
Он Дима изображение из вопроса - Видящим с фото.Посмотрите пожалуйста есть ли у него женщина и почему он уже полтора года не отстает от меня что ему нужно он альфонс? Про его любовь ко мне я не верю это только слова
Он Дима

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже и не альфонс.Слабый на женский пол.

    октябрь 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Ничего хорошего об этом мужчине сказать не могу.Точно не Ваш вариант.

    октябрь 13, 2018 г.