Юриспруденция

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос такой: в 2012 году закрыла ИП. В августе этого года налоговая сняла деньги с карты по решению суда... на мой запрос ответили что это пени за недоплаченные - вопрос №3019851

страховые взносы по состоянию на 2017 год. Знаю, что Президентом в конце прошлого года была обьявлена налоговая амнистия, по которой все долги по налогам, включая пени списываются. Указ вышел 29 декабря 2017 года, если я не ошибаюсь… Суд, на который меня даже не вызывали, состоялся в июне этого года. Деньги сняли в августе…

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! необходимо было сразу обжаловать решение налоговой, деньги сняли в августе, а Вы сегодня просите совета, на все есть свои процессуальные сроки. Есть решение суда, которое вступило в законную силу, поскольку не обжаловалось, восстановить срок на обжалование не удастся, т.к. Вы же не могли не знать, что у Вас сняли деньги, в связи с чем, рассуждать о том, что законно, а что незаконно, бессмысленно.

    октябрь 13, 2018 г.