Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснилочь что я плыву на яхте к скалистому беркгу и наблюдаю как красиво волны поднимаясь вверх разбиваются от камни..но волны как - вопрос №3019971

будто с кубов сложкны… чистые прозрачные… и ощущение, что до меня там был мужчина… и оставил на берегу две рамки дл фото с камня. Интересные такие прямоугольные с серого и светлого камня… я их забрала домой, что б вставить фото… спасибо

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    к большим переменам в жизни скоро

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает затруднения в делах, преграды и препятствия. Кто-то ограничивает Вас в чем-то…

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к приятным ожиданиям.

    октябрь 13, 2018 г.