Медицина

Решено

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся забеременеть и происходит так: за неделю до предполагаемых месячных немного начинает кровить, не больше суток. Затем задержка 1.5-2 недели и приходят месячные. По - вопрос №3020053

УЗИ обычно говорят все нормально, мультифаликулярные яичники. Что это может быть?

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если по УЗИ органов малого таза патологии у Вас не находят, то порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога или гинеколога — сдать половые гормоны.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Добрый день , Екатерина.
    Если по УЗИ нет значительных отклонений, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла связанное с гормональными нарушениями.
    В первую очередь рекомендовал бы вам пройти гормональное обследование ( ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин, тестостерон, сдать гормоны щитовидной железы).

    октябрь 13, 2018 г.