Психология

Здравствуйте.Подскажите как ответить и поступить? Мужчина после после пол года отсутствия,обьявился и написал смс...как дела?Как на личном?Я хочу с ним отношений,если отвечу что никого нет подумает, - вопрос №3020054

что как женчина не востребованна, а если скажу что кто-то появился, вообще закроет тему.
Как грамотно ответить, чтоб заинтерисовать, и дать понять что он мне всё ещё нужен? Спасибо.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, лучше напишите что Вы в порядке, ни от кого не зависите, не имеете пока планов на семью, но Вам будет приятно пообщаться с ним. И затем внимательно наблюдайте, если он решил получить быстрый секс, держите дистанцию, показывая свои намерения ему понятно, в то же время не отталкивая далеко. Важно чтобы он понимал ценность Вас и цену вопроса)  Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    октябрь 13, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Зачем что то говорить, если просто можно отвечать взаимностью в пределах разумного?

    Мужчины не бараны, они всё видят и чувствуют. Есть вещи где слова не нужны

    октябрь 13, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Грамотно будет быть прямой и откровенной. Как здесь. «Скажите что хотите с ним отношений и что он вам нужен»

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Прежде чем решить, как ответить мужчине, подумайте, что Вы хотите от него и каких именно отношений Вы хотите?
    Вы готовы полгода ждать? Ведь он отсутствовал полгода и, видимо, не давал о себе знать.
    Его вопросы понятны. Видимо Вы интересный человек, который не будет долго один. Поэтому и интересуется. НО, что нужно именно Вам?
    Если же Вы решите написать ему, то в своём послании можете использовать недосказанность. Заинтересуйте его. Дайте намёк прямо не отвечая на его вопросы. Вы можете использовать технику ответа вопросом на вопрос.
    Удачи. Пишите.  Отвечу.

    октябрь 13, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Я хочу с ним отношений, если отвечу, что никого нет, подумает, что как женщина не востребована» — а как на самом деле обстоят дела? Вы «востребованы»? И еще один вопрос, который стоит задать себе: почему я этого хочу (быть с ним)? Полагаю, что ответить, разберетесь и без нас. Важнее, разобраться в себе, в бессознательных мотивах своего поведения, своих желаний. Понять, почему он пропал, как я строю отношения, где мои ошибки? Ведь если этого не выяснить, все повторится. Хотите этого?

    октябрь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    В первую очередь вам нужно разобраться со своими противоречиями и страхами. Дело ведь не только как ему ответить на это смс, а в том, как вам дальше построить отношения, чтобы ваши противоречия и тревоги не мешали. Вы сейчас пишите о том, что боитесь показать свои реальные чувства к нему, так как это может поднять какие-то ваши страхи и прошлую боль. То есть, эта его смс уже подняла ваши внутренние тревоги и переживания, с которыми вам сейчас тяжело справиться. Когда вы разберётесь со своими страхами, вы сможете отвечать его на любые смс и строить другие отношения с мужчинами. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 13, 2018 г.