Эзотерика

vip

будем ли мы еще вместе? - вопрос №3020092

Вечра был очень сильный скандал, мы переругались и передрались. он сказал что любит другую. Подскажите возможно ли наше примирение, вместе? Анастасия 27.07.1988, Игорь 07.06.1998изображение из вопроса

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Кажется, что это все, но отношения продолжатся.

    октябрь 13, 2018 г.

    ラナ Lana ラナ

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь сейчас действительно стоит перед выбором, вы или другая. Но я могу вам сказать что вы еще помиритесь и будете вместе.

    октябрь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога есть к примирению карты не указали разрыва.

    октябрь 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Точки между вами нет.

    октябрь 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет

    поигрался и устал

    Ваше желание встретить человека, с которым ваши отношения будут гармоничны.вполне естественно.

    Но вы привязаны к прошлому, к неудачным отношениям, ваше желание сделать рывок в будущее ограничено вашими мотивами..

     Ваша чаша эмоций прошлого –переполнена, нужно очищение, чтоб новые мужчины могли иметь куда вливать свои эмоции и чувства

    Вам нужна полная коррекция энергетики.которая освободит вас от прошлого

    .Уберет накопленные негативные блокировки

    … Вы перестанете ожидать партнера головой.по каким –то вашим критериям –а просто к вам притянется мужчина ВАШ- попадет в резонанс согласно новой частоте вибраций ваших энергий.

    октябрь 13, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Будите, но не все спокойно на данный момент. стоит приложить усилия

    октябрь 14, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Да. Будет примирение между Вами примерно через 5 месяцев

    октябрь 15, 2018 г.