Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста очень хочу узнать когда же появится у нас ребенок,когда же наступит долгожданная беременность ,мы ведь так ее ждём спасибо за понимание и за вашу помощь ,я Ахтямова Дарья - вопрос №3020121

Витальевна 22.12.1997 и он Мажуга Максим Сергеевич 26.12.1989 живём сейчас в городе Краснодон заранее спасибо изображение из вопроса - Помогите пожалуйста очень хочу узнать когда же появится у нас ребенок,когда же наступит долгожданная беременность ,мы ведь так ее ждём спасибо за понимание и за вашу помощь ,я Ахтямова Дарья

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Беременность будет в первой половине 2019

    октябрь 13, 2018 г.