Эзотерика

Решено

vip

Покров - вопрос №128696

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие читать молитвы на Покров или заговоры?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Молитвы можно читать любые-пойдите в церковь и поставьте свечи, помолитесь(не обязательно заучивать молитву, можно своими словами поблагодарить Богородицу за всё).

    Но если Вы преследуете другую цель(допустим, жениха найти), то это уже отдельный разговор)))

    октябрь 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уж определитесь, либо молитвы, либо заговоры, а то как в том анекдоте:) Тексты молитв покрову Богоматери можете легко найти в интернете, или зайдя в церковь — там подскажут.

    Если вдруг возникнут трудности с поиском, то вам тропарь:

    Днесь благовернии людие светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем: покрый нас честным Твоим Покровом и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кесарю -кесарево, Богу — Богово.

    Читайте акафист Богородице Покров, молитвенное обращение и просьбу, изложенную своими словами.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    МОЛИТВЕННОЕ ПРОШЕНИЕ

    Пресвятая Богородице, прими молитвы сии с великой на­деждой и верой на Твое безмерное милосердие возносимые, помилуй, заступи, спаси, сохрани и защити мя, рабу (раба) Бо­жью (его) (имя), от всякого зла и покрый мя и мою семью (дом) честным твоим Молитвенным Покровом от всякой беды, напа­сти и колдовства в год сей. (Добавляются также свои просьбы: о замужестве, об учебе детей и т.п.)