Эзотерика

Здравствуйте! Сократили в середине лета, работу до сих пор не могу найти . Я еще и ребенка одна воспитываю. Подскажите, как скоро я найду работу? - вопрос №3020125

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый вечер Лариса. Работу найдете в конце года или в начале следующего, действительно не быстро. Совет карт — может вам стоит рассмотреть альтернативные варианты, или взять подработку пока что. А работу такую, какую хотите, по срокам как я и написала выше.
    Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.

    октябрь 13, 2018 г.