Эзотерика

добрый день сон про бывшую девушку - вопрос №3020190

приснилось что бывшая вернулась ко мне, предложила сама, мы едем в трамвае, я говорю ей-видишь я же говорил что ты придешь ко мне скоро, а ты не верила, она ответила теперь верю, подошла ко мне и села на коленки, приезжаем к ней домой, дома ее мама, она рада что мы вместе, приготовила нам покушать, мы сели и прибежала ее собака, я стал кормить ее печеньем

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собака-главное звено в цепи.Помиритесь.

    октябрь 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка вспоминает Вас и сожалеет о разрыве. У Вас будет случайная встреча в кругу, каких-то, общих знакомых и появится шанс к примирению… Добрых Снов!

    октябрь 13, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к знакомству с новым человеком, возможно девушкой, и Вы как то будете удивлены.

    октябрь 13, 2018 г.