Эзотерика

Приснилось,что мать высадила брата на дороге,я ехала в пустом автобусе с подругой,и взади ехала огромная фура,которая его "сбила",я очень громко закричала,у меня полились слезы,я выбежала - вопрос №3020260

на дорогу начала искать брата, но его не было, потом я поняла что его не сбили, а как бы "подобрал"на дороге мой знакомый

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон сулит перемены, в большей степени Вашему брату. Символ «мать» в данном сюжете может трактоваться двояко: реальная мама может подтолкнуть Вашего брата к принятию самостоятельного решения… либо отказаться везти его на своем горбу, дать больше самостоятельности. И это же символ зачастую в снах идет полученной мудростью, опытом, который может пригодится в новом начинании.
    Дорога — символ жизненного пути.
    Вам на первый взгляд может это показаться рискованным о опасным мероприятием… но крик — разговоры, выяснение отношений… слезы в снах символ радости.
    Да и опасность окажется мнимой — Ваш брат останется цел. И даже может обрести помощника в своих делах.
    Всего доброго.

    октябрь 13, 2018 г.