Эзотерика

Решено

vip

Здравстауйте.Что будет с работай ближайшее 2года. Нелли 23.10.86 - вопрос №3020268

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  У  вас идет  возможность хорошей  работы.  и повышения  ваших  финансов. Так  идет  только подработка.  Удачи вам

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В 2019 году, весной вы будете довольны. Пока у вас все будет так как есть сейчас.

    октябрь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вопрос желательно уточнить для правильного ответа.Отвечаю пока так как карты выпали.При правильной цели  и правильной расстановке приоритетов вы сможете улучшить своё финансовое положение. Может быть  новое предложение либо карьерный рост (  медленное повышение и стабильность наблюдается).

    октябрь 13, 2018 г.