Эзотерика

Добрый день! Переживаю зв своего бывшего наверно мужчину. Как он сейчас? Переживает ли о наших отношениях? Люблю его, стараюсь забыть его, не могу. Такого заботливого мужчины у меня не было. - вопрос №3020270

Подскажите что мне делать? Будем мы вместе? Позвонит ли он мне? Он Ринат 16.01.75. Я Светлана 02.12.78г.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он вас тоже любит, вас развели с помощи магии была рассорка на отношения сделана, его можно вернуть

    октябрь 13, 2018 г.