Эзотерика

Решено

К чему снится бывший парень? - вопрос №3020284

Мне снился сон в котором мы снова вместе но у него другая внешность и во сне я снова ушла от него

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваш парень очень много думает о вас… вспоминает… скучает… не может вас мыслями и сердцем отпустить..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
      .

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывшие зачастую приходят в снах, если еще сохранилась энергетическая связь, воспоминания. Иной раз в силу имеющихся в реале проблем, человек начинает сожалеть о сделанном неверном выборе/шаге в прошлом. Поэтому настойчиво появляется в снах того человека, где допустил промах.
    Вот, судя по Вашему сну — у него произошла трансформация Личности, изменение взглядов ("… у него другая внешность...")… но можно сказать, что «поезд уже ушел», никакие перемены Вас не привлекут — "… я снова ушла от него".
    Всего доброго.

    октябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У парня перемены в личной жизни, думает о Вас, хотел бы видеть, но, т.к. во сне уходите от него, отношений с этим парнем не будет.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другая внешность-значит, начал другую жизнь.Сон в любом случае к расставанию.

    октябрь 13, 2018 г.