Эзотерика

Почему со мной почти всегда знакомятся водные знаки? Опишу ситуацию - вопрос №3020508

Проанализировав своих знакомых, бывших, и знакомящихся парней, да и не только я заметила, что со мной любят знакомиться водные знаки, чаще всего Раки и Скорпионы. Ей Богу ничего против этих знаков не имею, просто замечаю, что знакомится со мной большая часть водных. Сама я огненного знака Стрелец 3 декады. Я не знаю может это как-то связано с моими родителями, папа мой огненный знак — Лев 1 декады, а мама воздушной — Весы 3 декады. Дарья 14.12.1997

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Это нормально, им нужна ваша энергия жизни, вам- их «текучесть» и интуитивное ощущение жизни.

    октябрь 13, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Для водных знаков Ваши вибрации притягательны.
    Поэтому и знакомятся.

    октябрь 13, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это просто совпадения такие необычные, не заостряйте внимания. Никаких энергий нет, есть Бог и дьявол, среднего не дано.

    октябрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы Огонь, знакомые-знаки Воды.Все сбалансировано.Вашей неуемной, безграничной энергии необходим прохладный душ, чтобы Вы могли чувствовать себя комфортно.

    октябрь 13, 2018 г.
  • Не так все просто, как кажется, в разное время будут разные знаки  притягиваться,

     но то что определенно случайные люди в жизнь не притягиваются- это все  и показывает астрология.

     но только Дарья, если Вы найдете  девушек, которые родились с Вами в один день- у них все будет по другому.

    Что означает, что каждый человек уникален и индивидуален как и его судьба.

    октябрь 14, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    скорпион это стихия огня, между прочим. К водным знакам относятся рыбы и рак.

    октябрь 14, 2018 г.