Психология

чувства - вопрос №302052

я жду молодого человека из армии, вместе мы 2 года.Я не могу разобраться люблю его или нет.Постоянно думаю что есть кто то лучше его… от своего любимого я что до армии, что и сейчас не вижу желания сделать для меня что то приятное, его любовь только на словах… мне хочется романтики и поэтому думается о других мужчинах… которые могли бымне предложить… мои слова о романтике на него никак не действуют, он просто тюфяк, которого всегда все устраивает… Что мне делать??

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия. А почему бы вам не устроить эту романтику? Конечно хочется инициативы от мужчины, но может он просто не умеет и не понимает что обозначает данное слово. Покажите ему и возможно, поняв что вам нужно, он и сам начнет проявлять активность.

    Успеха Вам!

    июль 12, 2012 г.