Эзотерика

Решено

Страх не справиться - вопрос №302054

Здравствуйте. Со следующей недели я буду замещать начальника. Времени мало было на объяснения, а отчеты нужно посылать в другой город ( у нас много филиалов, а «голова» в Москве). Я пробовала без помощи начальницы сделать отчеты и отдавала ей на проверку. все равно одна ошибка, но есть. Справлюсь ли я? Марина (30.12.85     время. 01.00) Заранее боагодарна Вам.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    справитесь пройдет все на ура проблемки мелкие  будут но ничего страшного  вам удачки не волнуйтесь !

    июль 11, 2012 г.