Юриспруденция

Добрый вечер!могу ли я поинтересоваться как быть в моей ситуации...С бывшим мужем уже 5 лет как в разводе,у него на сегодняшний день,долг по алиментам-28 тыс.грн.Хочу забрать детей и выехать в другую - вопрос №3020558

страну, на другое место жительства. Сейчас по закону, я имею право это сделать, даже без его на то согласия и разрешения, но если он погасит весь долг, когда мы будем уже жить в другой стране, как дальше быть?

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если Вы выезжаете не в Россию, то просто перешлите приставам реквизиты для перечисления взысканных денежных средств.

    октябрь 14, 2018 г.